Шанти

Автосервис
  • Молокова, 18/1
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 200 м

Никогда не думала, что буду так рада обычной шиномонтажке.

Еду сегодня злая, после замены масла, гляжу по сторонам, где можно еще и переобуться. Вижу на пересечении Молокова и Авиаторов желтые павильончики с баннером "комплексный шиномонтаж от 400р"

Заворачиваю к ним под большой козырек, сразу выходит встречать парень. На улице холодно, мокрый снег, ветер. Пока вытаскивали колеса, мне парень дал визитку и отправил пить бесплатный чай в Хмельницкий, через дорогу. О_О
З - забота.

В общем, за переобувку я отдала 600 денег, что на 400р. меньше, чем в среднем по городу + напоили чаем и аккуратно сложили зимнюю резину в пакеты.

• Может это и хороший сервис с любезными сотрудниками, но как бельмо на проспекте авиаторов, его давно надо бы перенести.

• А у нас весь проспект Авиаторов, начиная с моста, как одно большое бельмо. Глядишь к универсиаде хоть что-то приведут в порядок.

• Согласен. Но, отзыв то не про другие постройки.
    К Универсиаде ни чего не изменится. Площади Авиаремзавода давно проданы москвичам. А они не хотят их продавать по ценам предлагаемым нашей администрацией. По-этому там и появился совершенно неуместный "Авиатор".

• 600 вообще даром!!!