Шансон

Кафе
  • Базайская, 2а
  • Базаиха (ул. Свердловская) 280 м

Были в этом месте первый раз,заехали случайно по пути поесть шашлыка. Отзывы прочитала позже. Грязных скатертей замечено не было. Может быть просто не приглядывалась)Удивили накидки на стульях с бантами и серверовка на столах,так как с улицы кажется забегаловкой. Когда мы зашли зал был абсолютно пустым,позже начали приходить люди. Скажу сразу шашлык был правда вкусным,правда давно такого не ела. Но дальше начались одни но..во первых очень высокая цена за шашлык,ну очень дорого около 700р за порцию. К нему ничего не идет(не входит в стоимость) ни лаваш,ни зелень(ни одной веточки бесплатно не положили), ни соус..как это бывает во многих других заведениях.все пришлось брать дополнительно.. весь шашлык принесли на одной общей тарелке,что мне увы не понятно. Персонал не приветливый,кроме девушки в гардеробе. Вообще официантки ходили мимо но почему то всех в зале обслуживала одна женщина. Ожидание шашлыка было не долгим-минут через 20 принесли. В итоге на троих за три шашлыка, чай,соус(майонез с кетчупом:) и 1,5картошки(3 половинки печенной картошки),и печенный помидор с перцем + лаваш мы отдали 2860р. За 40 мин нахождения там без алкоголя. Мне кажется что это не дешево! Далее сложилось впечатление что нам не собирались нести сдачу.после когда ее принесли мы обнаружили там вместо 140 всего 100р. Видимо на чай там оставляют без ведома клиента. Не подумайте что мы такие мелочные, мы бы и так оставили чаевые,просто в первый раз столкнулись с подобным. И не думаю что она забыла,видимо там такая манера обслуживания сдачи отдают сколько захотят! Вообщем никаких плюсов кроме самого шашлыка,больше туда не пойду.