Шансон

Кафе
  • Базайская, 2а
  • Базаиха (ул. Свердловская) 280 м

Были сегодня с друзьями в данном заведении. В него поехали исключительно ради мяса, ориентируясь на предыдущие отзывы. Заказали 4 разных шашлыка, официантка нам сразу сказала: "Мне не важно кто что заказал,всё будет вынесено в одном блюде". На вопрос "А почему бы не каждому по отдельности, в соответствии с заказом" был дан ответ "У нас так не принято, мы всё выносим на одном блюде". Что не понравилось:
1. Мясо ужасно: пересолёное, много жира и прожилок.
2. На десерт заказывали мороженное и чизкейки, всё вынесли вместе с мясом (при том что мы сидели на летней террасе и была жара). Пришлось просить официантов забрать обратно и поставить в холодильник.
3. Цены не адекватны уровню заведения. Один шашлык обошёлся примерно в 600 рублей, причём в эту стоимость кроме мяса абсолютно ничего не входило, даже ни ломтика огурчика, ни веточки зелени, ни соуса, НИЧЕГО!! Всё пришлось дозаказывать за дополнительную плату.
4. Единственный плюс - вид на реку, но это заслуга природы :-)

Наш вердикт - в это заведение больше ни ногой! За такую же цену и даже меньше в Красноярске найдётся с десяток-другой мест с гораздо высшим уровнем сервиса и качеством блюд.