Шанс

Журнал
  • Афонтовский переулок, 7 — 321 офис; 3 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 470 м

Основное достоинство этого журнала – то, что он бесплатно кладется нам в почтовый ящик. Ну, и так, лёгкое чтиво, программка ТВ, изредка полезные статейки. НО о чем хочу написать, что возмущает меня уже давно: публикация объявлений от всяких ведуний-колдуний, "целительниц" и пр. Ну, я понимаю, вам платят – вы печатаете, но дурят же людей! И вы, редакция, печатая подобные объявления, этому способствуете. Позор, если честно, такое публиковать.

• Воспринимайте это как колонку юмора)) точно также как, например, блок знакомств и объявления о массаже с неоднозначными фотографиями)) В уборной самое то - сидишь, улыбаешься)) а главное - перед такой периодикой не стыдно за то, что ее принес в ванную комнату)))

• да, у нас там же этот журнальчик лежит) я-то и не воспринимаю всерьёз эти объявления, но раз они регулярно публикуются, значит, пользуются спросом, значит, эти 'целительницы' и 'почётные паломницы' продолжают дурить людей, а редакции все равно - за деньги все что угодно публикуют ((