Шанс

Кафе
  • Говорова, 54г
  • Волжская 210 м

От друзей узнали что открылось новое кафе,,Шанс" пошли на новогодние праздники на разведку! Скажу честно были дико удивлены! От кухни и обслуживания просто в восторге! Весь вечер на сцене пела девушка Ольга! Всем желающим провести отлично вечер советуем заглянуть туда! Респект вам ребята так держать! Удачи в развитии!!!!!!

• Вах, Екатерина, как не стыдно? Являясь управляющей/хозяйкой этого заведения, писать отзывы якобы от посетителей? Ну что за детский сад?

• Добрый вечер! По стечению обстоятельств после не одноразового посещения кафе Шанс , я узнала что там набирается штат с навыками профессионализма в сфере общественного питания! Предложив свою кандидатуру на сегодняшней день вот уже как месяц я исполняю функцию администратора данного заведения ! Исходя из этого считаю полное право объявить и рассказать о всех условиях и предложениях , что мы можем и собираемся предложить нашим уважаемым гостям! Считаю не обоснованными и не приемлемыми ваши комментарии высказанные в мой адрес! С уважением Екатерина Деркач

• Правила почитайте сначала, а потом будете считать, что приемлемо, а что - нет.
    Запрос на удаление Ваших отзывов модераторам я уже направила.
    А для рекламы своего заведения есть масса других ресурсов.
    Вам ли как опытному работнику в сфере общепита этого не знать?