Шанс

Кафе
  • Говорова, 54г
  • Волжская 140 м

Решила отметить юбилей с семьей и друзьями в кафе. «Шанс» на Говорова, 54г выбрала случайно, - просто шла мимо и заглянула. Встретили приветливо, администратор Екатерина показала зал, рассказала о ценах и меню. Зал небольшой, но чистенький и уютный, есть танцпол. Разрешили принести свой алкоголь и фрукты несмотря на довольно умеренные цены, и забрать при необходимости оставшиеся блюда с собой.
Праздник прошел 27 февраля просто замечательно! Порадовала живая музыка — вокалисты пели очень хорошо. Неожиданным и приятным было музыкальное поздравление от администрации кафе. Украшенный зал, прекрасно сервированный стол. Вежливые и внимательные, но ненавязчивые официантки Кристина и Наташа — которым отдельное спасибо. Особую благодарность хотела бы выразить повару — приготовлено все было просто изумительно! Закуски, салаты, шашлыки, кебабы, курочка, соусы... Это надо ВКУШАТЬ, потому что словами не передать. Все свежее, все в меру, - словом, кушать все это было истинным наслаждением для настоящего гурмана.
В общем гости остались довольны, а я не внакладе. Все просто окунулись в атмосферу настоящего ПРАЗДНИКА в спокойной и дружелюбной обстановке, созданной коллективом кафе. Хочется сказать огромное спасибо администратору Екатерине Михайловне за ее внимание, за то, что помогла с выбором блюд, и приняла самое живое участие в организации банкета.
Ну и в заключение хочу сказать: Люди, - не проходите мимо! Загляните в «ШАНС»!
Я вот заглянула, и совсем не жалею!

• Очень рады что у нас получилось оправдать ваши ожидания! С нетерпением будем рады видеть вас вновь в стенах нашего заведенния! С Уважением администрация Кафе " Шанс "