Шанс

Кафе
  • Говорова, 54г
  • Волжская 140 м

Прочитали с друзьями один негативный отзыв и не поверили(видимо,конкуренты поработали,ведь сейчас в наших Черёмушках открылось много подобных конкурирующих заведений!),потому-что были в "нашем" Шансе уже много раз! Да,можно написать и без кавычек,а просто большими буквами НАШ Шанс,и ВСЕГДА ВСЁ БЫЛО НА ВЫСОТЕ! И обслуживание(очаровательная официантка Лика),отдельное ей спасибо за прекрасное обслуживание(добавим,что не во всех ресторанах-будут так заботиться о тебе,и носиться возле твоей персоны),и замечательному повару ,по-моему Саша.Кушанья все,просто объедение!),и хозяину заведения,который самолично готовил для нас вкуснейшие шашлыки из настоящего деревенского мяса(как мы потом узнали,он очень любит готовить шашлыки САМ и мясо привозит лично из деревни),и исполнительнице песен Ольге.Кстати,музыка не орёт на всю мощь,как в некоторых местных кафе,а ненавязчивым фоном сопровождает твоё пребывание в этом замечательном заведении!Уютная атмосфера,не смотря на небольшое помещение(но погулять весёлой компании места хватит!) Так что,от всей души советуем посетить это кафе.Да,удивительно,что и в нашем районе-может открыться такое первоклассное заведение! Мы с друзьями теперь только туда и никуда больше! думаем,что и Новый год будем отмечать в НАШЕМ Шансе! Уважаемые сотрудники кафе,процветания вам-и дальше!,побольше благодарных клиентов,и только их! так держать! Ждите нас в гости ещё много раз!Огромное спасибо за классно проведённое там время!