Шанс

Брокерская компания

Уважаемые пользователи Флампа!
Пишу этот отзыв больше для Вас, а не для этой конторы, чтобы Вы знали как они обманывают людей.
В апреле этого года обратился к ним за помощью в получении прописки. Сумму озвучили по сравнению с другими очень маленькую, всего 4000 рублей. Я повелся на деньги и вот что получилось...
Эти товарищи не прописывают, а...

Уважаемые пользователи Флампа!
Эти товарищи не прописывают, а просто ставят липовые печати в паспорт. Обнаружил это когда поехал в УФМС получать загран.паспорт. Итог: паспорт испорчен, прописка липовая, заплатил еще пошлину за новый паспотр + объяснения-объяснения с сотрудниками полиции что я это не сам рисовал.
Написал на них заявление в полицию, как оказалось там таких как я очень-очень много!!!
Надеюсь что их контору закроют в ближайшее время. Люди будьте бдительны, не ведитесь на "дешево", требуйте справки подтверждающие вашу прописку!