Шанс 1

Кафе
  • 9 Мая, 59а — 2 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 230 м

Побывал сегодня в вашем заведении! Вообщем так мнение о заведении осталось отличное , теперь по персону! Некоторые личности не дробят с поведением! Типа гардеробщица обсмотрев меня закривила своим лицом , чем сразу вызвала негатив! Пацаны охрана красавцы! Норм пацаны вопросов нет! Официантки которые сидят без дела , просьба не топить свое личико лишний раз в сторону отдыхающих людей и тем более демонстративно обсуждать какие мои движения!! Певец красавчик! Отлично поет! Официант парень имя не помню, к нему тож вопросов нет! Обслужил на пять!!! Просто хочу еще раз обьяснить что если человек не доволен своей жизнью нефиг показывать какие то свои эмоции непонятные в сторону посетителей!!! ненавижу лицемеров и фальшивых людишек!! Работай трудись как говориться!!! Добрее будьте т люди потянутся!!! Заведению пять! Но больше не приду! Осадок левенький остался!! Долго не смог посидеть!!!удачи процветания! А главное побольше добрых и порядочных людей! Будь то персонал или посетитель! добро на добро! Зло на зло!спасибо!и еще повару тоже пять!!