Шанс 1

Кафе
  • 9 Мая, 59а — 2 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 230 м

Решили с мужем зайти вечером съесть по антрекоту. Открытых кафе в Cеверном не найдешь к сожалению, хотя лето на дворе, и хотелось посидеть на свежем воздухе. В-общем, пятничный вечер, примерно пол девятого, заходим в зал на 350 мест (занято было 3-4 стола на тот момент), пока администратор нас провожала до столика в пол голоса предупредила: "Если зал будет полный, то подсадим к вам других гостей. У нас обязательное правило- заказывать горячее, т.е. не так просто посидеть пива попить с сухариками, а чтобы на человека вышло по чеку не менее, чем на 1 тысячу рублей". Наверно в тот момент нужно было развернуться и уйти, но к сожалению мы так не сделали. Кухня так себе, антрекот сухой и еле жевался, салат вроде ничего, но заявленные по меню в его составе "грибы жаренные с луком" оказались просто грибами маринованными из банки. Цены необоснованно высокие- такой же ценник и в ресторанах на Мира, но там извините, и сервис другой и кухня на высоком уровне. Живая музыка "отработала" 3-4 песни за два часа, что мы там находились. Интерьер так себе - хорошие столы и кожаные диванчики, всё остальное на троечку - освещение в виде светильников не работало, на окнах стоят горшки с цветами ))). Туалета ужаснее я не видела! даже в Планете - общественный туалет чище и аккуратнее, чем в этом заведении. Персонал слабенький - официантки вроде стараются, но тусовка женщин-администраторов и охранников в фойе (по-другому не назовешь) - портила всё впечатление. Итог: не рекомендую никому данное кафе.