Шанс 1

Кафе
  • 9 Мая, 59а — 2 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 230 м

приходилось бывать в этом заведении, заказали шашлык и по салатику. скажу сначала про шашлык, есть его ну не возможно, на вкус отвратное и тянулось как резина. теперь расскажу про салаты, тарелки вроде большие, порции тоже, но тут все развеялось когда приступили их пробовать я очень сильно разочаровалась. салат "цезарь"-одно название.. есть там было не чего только лист салата, которого было слишком много. курица не первой свежести, помидоры тоже были не вкусные. доедать я его даже не стала. единственное что было более менее это коктейль пина колада. ну про контингент вообще говорить нет смысла, он просто караул. в основном люди другой национальности, коих я не очень люблю. сидела там компания таких товарищей, орали, били посуду. просто кошмар.. за соседним столом сидела пьяная дама, у которой сильно чесались кулаки, и она решила на меня смотреть искоса, а потом и вовсе перешла на оскорбления. я ей сказала что лучше не стоит задираться, не так категория которая была мне вровень( а я дай бог занималась различными видами единоборств) В общем эта пьяная дама ушла в разочаровании. еще скажу про так называемых "певцов".. от их пения у меня чуть кровь из ушей не пошла. Больше не ногой в это отвратное местечко. И нормальным,адекватным людям не советовала бы посещать это кафе,дабы не разочаровываться и не портить себе настроение.