Шанс 1

Кафе
  • 9 Мая, 59а — 2 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 240 м

Имели "счастье" сходить в это "дивное" заведение. Я о нем раньше ничего не слышала. Собрались девочками на 8 марта и пошли. Ужас начался с гардероба. Сначала обшмонали нас, потом сумки. Отобрали коробку конфет, которую мне подарили на работе. Сказали при выходе заберете. Стояли в очередь в гардероб (маленькая комнатка). Когда собрались домой. Увидели просто столпотворение возле "гардероба". Мужчины, что посильнее пробивались без очереди отталкивали женщин забирали свои вещи. Охрана стояла и смотрела на это безобразия. Я попросила вернуть коробку конфет, мне ответили, что скоро подойдет администратор и вернет. Пришла какая-то зашуганная женщина вытащила коробку и кинула мне. Я спросила, а это точно моя? Потому что я не помню какие мне конфеты подарили. Она долго шарилась под стойкой подняла голову и сказала, а других нет. Интересно все таки я свои конфеты забрала или нет? Потом стали собираться в кучку люди у кого забрали номерки, а вещи не выдали! Я стала снимать все это диво на телефон. Ко мне подбежали со всех сторон "охранники" и чуть руки не выломали, требуя выключить телефон. На замечания, чтобы навели порядок в "гардеробе" не реагировали. Но зато сразу всем отдали вещи, номерки у которых были потеряны. Наговорили кучу гадостей, вроде "не очень-то мы и хотели вас здесь видеть в дальнейшем". Впечатление от этого"кафе" ужасное. Никому не советую туда ходить!