Шанс 1

Кафе
  • 9 Мая, 59а — 2 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 240 м

Была в этом кафе не раз, еда так себе, интерьер вообще замечательный, зал огромный, живая музыка. Но не понравилось то, что когда мы пришли нам администратор сказала, что сегодня обязательно нужно заказать горячее, иначе без этого вещи не отдадут... Очень странно, но выхода не было, пришлось заказать.

• как это "вещи не отдадут"?? О_о

• сама в шоке от такого была, очень возмутилась, но вид у гардеробщицы уж слишком суровый был, поэтому выхода не было(

• какие-то гопнические заявления, вещи не отдавать не имеют права, они ВАШИ.... А "суровая" гардеробщица пусть бы милиции объясняла как связан ее отказ отдать вещи и горячее))

• это конечно да, но ещё обязательно заказывать горячее, это тоже СЛИШКОМ, если не знают как завлечь клиентов и получить выручку, это не способ. Так вообще ходить никто не будет(

• Здравствуйте, по выходным в заведении кафе "Шанс-1" заказ по кухне обязателен, и при входе всех информируем, но возможно вы не правильно поняли, ваши вещи мы не можем выдать при выходе из заведении без предъявлении счета об оплате, если он у вас есть, то ваши вещи без всяких проблем вам возвращают.