Шанс 1

Кафе
  • 9 Мая, 59а — 2 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 230 м

Возмущена от работников этого кафе! Я была постоянным посетителям этого кафе, и обращала внимание на то как встречает администратор с не довольным лицом рассматривая с ног до головы, официанты грубые и не опрятные, за столом ни когда не смотрели максимум убирали посуду грязную,использованные салфетки могли лежать на столе до конца вечер, кухня вкусная тут не поспоришь! Охрана это вообще кошмар!!! мальчики которых не научили разговаривать мат через мат, к тому же грубияны они переплюнули всех! Кухня вкусная, посещаемость большая все для комфорта есть, почему бы не поменять персонал!?

• Здравствуйте,мне очень интересно знать когда вас осмотрели с ног до головы и встречали не с улыбкой?такого просто быть не может,мы рады каждому гостю!насчет официантов могу пояснить следующее девочки физически не успевают работать на выходных и за то что вы позовете официанта и попросите убрать со стола ничего страшного не будет,они у нас девочки культурные да и вроде не кусаются..а вот насчет охраны мы сделаем собрание и поговорим насчет их речи..ну я уверена что с посетителями нашего кафе на матах уж точно никто не общается!!!!!

• Точную дату назвать вам не могу когда, наверно тогда когда все таки были не рады.

• Если честно,это очень странно...