Шанс 1

Кафе
  • 9 Мая, 59а — 2 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 230 м

отмечали день рождения подруги в этом кафе. пришли к 19.00, в зале не было никого. ибо пятница и все подходят ближе к 21.00-22.00. не в этом суть.стол у нас был длинный , было очень не удобно, потому что вставали все , чтоб выпустить в туалет тех кто сидел у окна. итак, когда зашли , официанты сидели в зале за столиком и ужинали, ели суп. плели друг другу косы, даже не отреагировали на то, что мы пришли, так и продолжали заниматься своими делами. стол и еду заказывали заранее, еду выставили не всю, доносили блюда только тогда. когда мы о них вспоминали, что заказывали. играла музыка но в какой то момент настала тишина, ее почему то выключили. весь персонал бродил по залу, как будто никого и не было, разговаривали во весь голос, короче полный бардак. не пойду никогда сюда. еда кстати тоже на любителя.

• Ходим в данное заведение часто,встречают хорошо,официанты всегда убирают,знают свою работу.а по поводу вас могу высказать свое мнение,в тот вечер мы тоже там находились по поводу плетение кос я это первый раз слышу и не видела этого даже,что вам приходилось вставать чтобы пропустить своих друзей по(нуждам)в этом никто не виноват,столы расположены вполне нормально,во многих заведениях такая расстановка столов,в этом нет ничего такого)а то что официанты ели это вообще ржач полный,вы по ходу наблюдали за всем,кроме своей тарелки и компании,еда вкусная в меню есть все,кстати суши огонь)взгляните на мир с позитивом)откуда столько агрессии!!!

• откуда вы знаете в какой именно вечер мы там находились ? или что, банкет там всего один раз заказывали ? ) это было 2 месяца назад. дату уточнять не буду. и я ни сколько не агрессирую. просто рассказываю картину которую я видела. и кстати наблюдать мне не пришлось ни за кем, я пока шла по залу все сразу увидела. в чем ржач что ели официанты ? для них либо нет отдельного места, либо такое отношение к клиентам. мне допустим было не приятно это видеть. ибо официант должен работать, а не на просьбу подойти, делать вид что не слышит и уткнуться в тарелку и продолжать есть.

• Могу сказать что у них по всей видимости нет отдельного помещения и обедают они все вместе за столом.ничего страшного в этом нет каждому надо подкрепиться перед началом работы.на этот случай можно было подойти к администратору он бы решил вашу проблему,насколько я знаю когда мы обращались к ней всегда решала нашу проблему с улыбкой и радостью на лице,вроде Александра ее зовут.

• Кстати были в саянах,там вообще официанты дикие какие то,собирают еду со столов и едят,вот это ужас.в шансе конечно обслуживание не на высшем уровне но все равно ребята стараются.всего доброго вам)побольше позитива)))