Шанс 1

Кафе
  • 9 Мая, 59а — 2 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 240 м

Зашли 07.03.2015. Думали посидеть втроем и попить пивка. На входе в кафе нас сразу предупредили, что нужно заказать горячее, иначе не пустят. Мы согласились, прошли, сели. Обратили внимание,что очень много народа южных кровей, но решили не обращать внимание на этои сделали заказ. Заказали по пиву и по горячему каждому , с расчетом, что потом ещё не раз пиво дозакажем. Но официантка потребовала заказать ещё и холодное(салат или холодная закуска), иначе обслуживать не будет. Мы решили частично заказать холодное, так как только один из нас был голодный, а остальные сытые. Официнка грубо ответила, что не примет заказ, пока мы все втроем не закажем (каждый!!!) по горячему и по холодному блюду! Мы решили, что в таком жлобском кафе сидеть не будем и пошли на выход. Но гардеробщица сказала, что не выдаст куртки, пока не предъявим чек! Позвали администратора Катю. Она подтвердила слова гардеробщицы и тыкнула в объявление, что куртки выдаются, только после предъявления чека и добавила, что ищите официанта, который вас обслуживал, так как они не выпускают посетителей из кафе без чека! Я возмутился, но тут же подлетела охрана(южных кровей) и вытолкала без курток на выход, с угрозами что будем стоять здесь всю ночь и ждать свои куртки. Но потом они чуть позже отдали куртки. После мы вышли из кафе с отвратным настроением! Никакого уважения к посетителям!!! Отношение к посетителям как к скоту! Хуже кафе, чем это кафе, я в Красноярске не видел!!!