Шанс 1

Кафе
  • 9 Мая, 59а — 2 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 230 м

Зашла первый раз в это кафе только по тому, что не далеко живу, не раз слышала не лесные отзывы об этом кафе, когда оно было не далеко от остановки детская поликлиника.

Первое что меня смутило - это дополнительно деньги надо платить за вход после 21-00 часов и проверяют сумки на наличие алкоголя. Не одно уважающее себя заведение не унизит себя лишними поборами и заглядыванием в чужие сумки! Второй шок я испытала, когда получала верхнюю одежду по номерку - с меня потребовали чек! Это что за отношение к людям?
Я в Красноярске во многих кафе и ресторанах была, но это кафе просто изумило. Мне очень нравится ресторан "Шатер" на Взлетке. Там музыка разная и для всех возрастов, кухня прекрасная и не дорого, официанты аккуратные и вежливые. В туалете чистота и порядок. Там можно прекрасно провести время! А если кто хочет пообщаться и перекусить, то рекомендовала бы Перцы на Взлетке, рядом с автовокзалом. Повар готовит "пальчики оближешь", музыка тихая, официанты приветливые, девушки на входе с улыбкой встречают и провожают с добрыми пожеланиями. Чувствуется "стиль". Только надо заранее заказать столик если хотите на диванчике сидеть. Народ там всегда есть, иногда даже мест нет, а это уже о многом говорит.