Шанель

Салон красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 70 — 1 этаж
  • Художественная галерея 240 м
elena-abramova написала 2 отзыва об этом месте

Хочу рассказать о замечательном мастере маникюра в этом салоне красоты, Ольге Поповой.

Я пользуюсь услугами этого профессионала в своем деле более 10 -ти лет. Свои руки могу доверить только ей. Она очень внимательный и корректный мастер. Всегда предложит чай или кофе с шоколадкой-)))) (очень приятно),отзывчивый человек. В своей работе постоянно использует что-то новенькое,обязательно предложит,новатор. Мне нравится обслуживание в этом салоне и у других мастеров- мастер педикюра Светлана Котенкова,мастер-парикмахер Лидия Борисовна Захарова и Нина, косметолог - Надежда Петровна. Все мастера с большим стажем работы,сложившийся коллектив,постоянно повышающие свою квалификацию в ноге со временем. Удачи всему коллективу!!! Рекомендую этот салон красоты.