Шампань

Банкет-холл
  • Тельмана, 30 — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м

Вчера гуляли там корпоратив не большой :) всё очень понравилось, особенно девочки-официантки очень милые и добрые, мало где встретишь вежливых адекватных официантов.
Еда на высоте, рыба, слататы, и особенно хотелось бы отметить ГОРЧЕЕ очень вкусное мяско с грибами :)
Единтсвенное в зале душно ужасно, жарко. Кондиционеров нет или что, я не поняла. Да и в туалете не мешало бы сделать замок чтоб там возможно было закрыться)
Да и еще почему то номерки в гардеробе дают просто так, т.е. когда идешь забирать свою куртку, милости просим иди забирай ее сам, выбирай любую :) т.е. пришел в пуховике, а уйти в шубе можешь, как то не очень)

Замок в одной из туалетных комнат исправили, видимо, язычок замка чуть погнут был...
Номерки в гардеробе обязательно в привязке к номеру крючка, есть гардеробщица, к-я контролирует. С нею проведен внеплановый инструктаж !!!

• Анна, добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Кухню и обслуживание обещаем держать на таком же уровне!!! Относительно духоты- есть и кондиционеры, и вентиляция, просто некоторым гостям на вашем празднике не нравился прохладный воздух от сплит-систем, просили выключить периодически :))