Шампань

Банкет-холл
  • Тельмана, 30 — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 480 м

Банкет Холл Шампань! Большое спасибо! Все просто супер! 7 ноября 2014 праздновали там свою свадьбу, нам очень понравилось, интерьер отличный, накормили не плохо, обслуживание на высоте! Директору особенное спасибо проследил, организовал, все было просто чудесно!!! Можно было бы в меню добавить рыбы, горячие! А в остальном все прекрасно! Молодцы! Успехов! Удачи! ))) 5+++

• Добрый день! Благодарим за хороший отзыв, нам очень приятно, что вам понравилось. Ждем вас в гости снова, по вашему пожеланию готовы подать любые блюда из рыбы, помимо тех, которые есть в нашем меню.