Шампань

Банкет-холл
  • Тельмана, 30 — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м

Не так давно прошла на свадьба, но воспоминания и впечатления еще свежи! Хотим сказать Олегу и всему персоналу Банкет-холла Шампань огромное спасибо за наш праздник! Все было очень здорово! Прекрасный зал, вкусная еда, вежливый и доброжелательный персонал! Олег очень помог нам в формировании меню и организационных моментах! Спасибо за приветственный фуршетный столик с шампанским и фруктами на входе, который официанты красиво поставили и разложили зону для пожеланий. Спасибо за своевременное обслуживание! Спасибо за помощь в сборе еды в конце вечера. Просто огромное спасибо за наш день!
Правда, хочется кое что сказать о завершении вечера. Это не недочет, просто на будущее тем, кто выберет для себя этот прекрасный зал. В конце вечера, когда подавался торт, оказалось, что чай не входил в стоимость банкета, которую мы оплатили заранее. Конечно, мы понимаем, что трудно включить в стоимость чай, не зная кто вообще его собирается пить. Но этот момент обговорен не был (а возможно и случайно забылся, в предсвадебной суете) и мы не были готовы к такой непредвиденной трате. Конечно мы быстро сориентировались, и гости ни чего не заметили. Но обговаривайте этот момент заранее.
В завершение, еще раз хотим выразить свою благодарность, за ваши старания! Вся еда была очень вкусной и мы ее с удовольствием уплетали на второй день! Обязательно будем рекомендовать Банкет-холл нашим знакомым и менеджера Олега, как настоящего профессионала, который всегда готов помочь и все рассказать.

Добрый день. Спасибо за отличный отзыв. Нам тоже очень понравилась ваша свадьба! Было легко и приятно работать. Ждём в гости.