Шампань

Банкет-холл
  • Тельмана, 30 — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 480 м

Праздновали нашу свадьбу. Все очень понравилось! Олег молодец, помогает в составлении меню. Это очень удобно, так как мало кто ориентируется в количествах еды на огромную компанию. Все было вкусно! и на второй день еда была вкусной. все понравилось . Обслуживание хорошее. Официанты кружили над гостями. Гости и родители остались довольны уровнем заведения и качеством еды. Интерьер тоже очень приятный. Подсветку можно фиксировать по желанию.
Единственное хотелось бы попросить обратить внимание на входные двери! очень тяжело и громко хлопают, и ооочень старинные. и пол в предбанничке тоже привет из прошлого. Это конечно не испортило праздника. но все таки вход должен быть достойным заведения!

• Добрый день. Большое спасибо за оценку нашего ресторана. Мы были рады работать с вами.
    В ближайшее время начинается работа конструкция фасада помещения с заменой входной группы. К сожалению мы не можем повлиять на сроки ремонта. Но мы уверенны что наша встреча не последняя. Ждём вас в гости в обновлённое заведение!