Шампань

Банкет-холл
  • Тельмана, 30 — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 460 м

22.08.15 празновали нашу свадьбу. Мне, как невесте, естественно, хотелось, чтобы все со стороны Шампаня и всего(как выяснилось позже), замечательного персонала было идеально, и, знаете, все именно так и было! Я в огромном восторге от кухни, все было изысканно и безумно вкусно, от интерьера, который просто неповторим, отдельно хотелось бы выдетить Наталью, Светлану, Екатерину, если вы читаете, то вы просто замечательные, добрые, отвественные, исполнительные, просто умнички!;) Спасибо отдельное Олегу за всю помощь с вашей стороны! Мы много капризничали(например, щелкали кондиционером), но наши просьбы были восприняты доброжелательно и выполнялись по первому слову.
Я желаю вам оставаться такими, какие вы сейчас, и если это возможно, то только расти и расти! Я уверенна, что у вас все получится, вы оставляете о себе только теплые воспоминания, и если бы я еще раз выбирала место, где праздновать свадьбу, то, нераздумывая, я бы обратилась к вам! 5+++++

Виктория, спасибо за высокую оценку!!! Будем рады видеть вас в гостях. Не забывайте нас)))