Шалунья

Сеть магазинов нижнего белья

Доброго времени суток! В "Шалунье" мне очень нравиться купальники. В прошлом году покупала Quintiliano, все супер, лиф с пуш-ап эффектом, не широкие трусики, в общем здорово! А вот в этот отпуск душа попросила чего-нибудь яркого, я выбрала Salta (розовый). Очень эффектный. Но, после купания в соленой воде он начал безбожно линять.... На белое парео и белую хлопковую рубаху... Фуууу.... :(
К нижнему белью, пижамкам и трикотажу притензий у меня нет:)

Smil­enat­y, добрый день!

Приносим Вам свои самые искренние извинения. К сожалению, такое случается с неоновыми яркими купальниками иногда. У Вас скорее всего как раз такой. На них именно поэтому висят таблички "Attention" и предупреждение о возможных проблемах с цветом

Мы уже отправили длинное письмо поставщику на эту тему. Меры приняты. В следующем году бренд обещает улучшить качество по неоновым моделям. Особое внимание обещают уделить именно проблемам с краской, которая используется в подобных моделях

С уважением, администрация магазина "Шалунья"

• Smil­enat­y, добрый день!

С уважением, администрация магазина "Шалунья"