Шалунья

Сеть магазинов нижнего белья

Начитавшись чудесных отзывов о данной сети, решила обязательно там побывать. Зашла сначала в отдел на Красной Армии, где оказался маленький закуток с маленьким ассортиментом товаров. На мои распросы посоветовали мне сходить в магазинчик на Партизана и даже дали дисконтную карту. Хорошо, что хоть специально туда не поехала, а зашла, когда была недалеко по делам. Хотела что-нибудь цветное, красивое (опять же судя по отзывам, там есть из чего выбрать). Но там был представлен в основном черно-белый ассортимент. Из цветных моделей было не на что посмотреть (их практически и не было). Тогда решила приобрести хотя бы что-то классическое черное. Опять же, из выбранных мной моделей не оказалось моего размера (стандартного). Была очень разочарована!!! По-моему, магазин не соответствует заявленным отзывам (либо перед моим приходом все-все разобрали). Колготки, да, их много, всяких разных. Но из-за колготок я сюда специально не поеду.

Обновление коллекций белья происходит один раз в месяц, остальной ассортимент пополняется чаще. Мы не стремимся угодить всем, и знаем, что нам есть над чем поработать. Спасибо за Ваш отзыв!

• Инна, добрый день. Магазинчики у нас действительно небольшие. Но проблемой это не является, просто выбрали и работаем в таком формате

• А знаете,еще в магазине можно заказать белье, и в группе ассортимент действительно огромный! И размер и цвет и модель, доставка вроде 3 дня. А то,что нет ходовых размеров,так это норма каждого благополучного магазина,т.к. все разбирают :) Мне очень нравится магазин!

• Елена, спасибо Вам огромное за поддержку. На самом деле обычно ходовые размеры у нас бывают почти всегда. В любом случае, мы над этим работаем и очень благодарны Вам за теплые слова. Спасибо большое! :)