Шалунья

Сеть магазинов нижнего белья
  • Партизана Железняка, 11
  • Зенит 280 м

Покупала комплект белья ещё в июле, но руки дошли написать только сейчас.
Перед любым походом в магазин, который подразумевает долгий выбор, я всегда просматриваю сайт магазина или группу в контакте - таким образом можно ознакомиться с ассортиментом, ценами, отзывами и т д. Это позволяет сэкономить огромное количество времени и ехать в магазин уже за определённой вещью (либо там уже на месте из нескольких понравившихся выбрать одну). ГРУППА В КОНТАКТЕ очень хорошо оформлена:
1) у каждого альбома своя красивая обложка,
2) на стене пишут о новинках и просто интересных товарах,
3)и, что самое главное - везде указаны цены. Я, признаюсь, крайне не люблю магазины, которые не считают нужным их писать - у меня сразу возникает чувство, что они что-то скрывают. Да и писать по поводу цены каждого интересующего товара в личку админам - попросту идиотизм.
Здесь же я узнала ,что многие комплекты можно разбить на части - приобрести отдельно верх или низ, а также скомбинировать верх с другим понравившимся низом - это просто отлично. Плюс у многих комплектов есть выбор низа - например, стринги, слипы и шортики, подходящие под определённый бюст, что также очень удобно.
Сам МАГАЗИН порадовал:
1) небольшим, но уютным помещением,
2) удобными примерочными,
3) очень приятным и ненавязчивым продавцом-консультантом,
4) очень красивыми моделями (выбор хоть и не громадный, но на любой вкус, и всё очень красивое)

В целом, впечатление о магазине отличное, обязательно приду ещё :)

Добрый день! :)

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо за такой развернутый и полезный отзыв. Будем ждать Вас снова. Новая коллекция как раз на подходе :))

С уважением, коллектив магазинов Шалунья