Шалунья

Сеть магазинов нижнего белья

Отличный магазин, цены немного выше, чем в подобных магазинах, но продукция всегда качественная. Очень большой выбор оригинальных колготок и нижнего белья, всегда можно найти что-то интересное и необычное. Магазинчики маленькие, в них не представлен такой большой ассортимент, как на сайте, поэтому чаще всего приобретаю по предзаказу. Онлайн-консультант в контакте всегда вежливо и быстро отвечает на все вопросы. Заказ сделать проще простого и доставляют всегда в срок. С удовольствием делаю покупки в вашем магазине :)

Здравствуйте, Кристина! :)

Большое Вам спасибо, что так высоко оценили наш труд. Мы очень рады, что у нас есть такие благодарные покупатели. Обещаем стараться для Вас, ассортимент обязательно будет расти и расширяться, планируются интересные акции! Следите за новостями :))

Шалунья ♥ Вас :)

• Здравствуйте, Кристина! :)

Шалунья ♥ Вас :)