Шалунья

Сеть магазинов нижнего белья

Отличный магазин!
Неделю назад заехала подобрать себе новый комплект. Не разобралась, что это больше как интернет-магазин, ожидала увидеть больше, но и представленным ассортиментом осталась довольна - он разнообразный и рассчитан на разные вкусы. Девушка-консультант очень мне помогла, в т.ч. подобрала подходящий размер (именно моего не оказалось), все без проблем и с улыбкой показала и рассказала :) Купленное белье очень нравится - красивое, удобное, качественное, а большего и не надо ;)
Кстати, очень приятным оказался скидочный стенд. Уже на выходе глаз зацепился за халатики, пеньюары и прочее, глянула, что там, и нашла корсет с очаровательной белой вышивкой, и как раз по мне! Взяла с огромной радостью - вещь яркая и за смешную цену) Раньше не знала об этом магазине, но теперь точно буду заглядывать!)
Рекомендую нам, девочкам, любимым :)

Добрый день, спасибо большое за позитивный отзыв и радужную звездочку! :)

Очень рады стараться для таких замечательных покупателей. Поздравляем Вас с наступающими праздниками и ждем в гости в новом году!

Шалунья ♥ Вас :)