Шалунья

Сеть магазинов нижнего белья

"Шалунья" позиционирует себя как интернет-магазин. Заказала в их магазине на ул. Партизана Железняка три свитера с сайта. Срок, как мне сказали, - неделя. Через неделю - тишина. Звоню сама. "Ой, у нас тут форс-мажорные обстоятельства! Мы узнаем". На 10-й день заказа мне позвонили, чтобы сообщить, что свитеров нет в наличии и не будет. При этом с сайта эти вещи так и не убрали - предлагают для заказа.
Советский детский сад, а не бизнес.

• Добрый день, Маргарита!

Вы делали заказ через сайт? Дело в том, что нами внимательно была изучена история всех заказов, сделанных за последнее время, и Вашего среди них нет. Подскажите, пожалуйста, номер заказа? Он отображается на сайте в разделе "мои заказы" и в письме на электронную почту. Нужно разобраться с данным вопросом и найти источник проблемы

В любом случае, приносим извинения за доставленные неудобства и будем благодарны за предоставленные сведения

• Добрый день!
    Спасибо за отклик.
    Заказ я делала 29.09.2015 в магазине "Шалунья" на ул. П.Ж., 11. Я попросила продавца заказать три свитера из каталога, сообщив, что после примерки куплю один. Продавец открыла сайт, мы выбрали три свитера, она записала их номера в тетрадку, сказала, что срок выполнения заказа - неделя, и заверила, что позвонит.
    Дальнейшее я описала в отзыве.
    Свитер я уже купила в другом месте, претензий к вам никаких, только исходя из личного опыта вряд ли порекомендую своим знакомым ваш сервис.