Шалунья

Сеть магазинов нижнего белья

Оказывается, в Красноярске так сложно найти хороший купальник на большую грудь. Или большие чашки просто не делают, или я опять опоздала, но походив по огромному количеству магазинов белья и перемерив небольшое количество того, что мне могло бы подойти, я уже не надеялась найти тот купальник, который будет хорошо сидеть, поддерживать грудь и будет стоить незаоблачные деньги. "Шалунья" меня просто спасла! Хороший выбор купальников, и размер можно найти подходящий. Если размера не будет, можно заказать модель в группе вк, и за двое суток доставят. Цены приемлемые, да и вообще в магазине неплохой выбор белья, особенно базового. Примерочные чистые, в магазине уютно. Девушка-продавец очень милая. Я обычно обхожусь сама, без помощи консультантов, и здесь за мной никто не стал бегать, как хвостик, или стоять над душой, пока я выбираю. И я уверена, что если бы я попросила помощи, мне бы не отказали.
В общем, спасибо, что вы есть, обязательно зайду к вам еще за базой:)

Добрый день, Dary­ushk­a :)

Благодарим за положительный отзыв и радужную звёздочку. Совсем скоро ожидается приход новой коллекции белья и трусиков! И не только ;))
Обязательно будем ждать Вас снова!

С уважением, команда магазина "Шалунья"

• Добрый день, Dary­ushk­a :)

Обязательно будем ждать Вас снова!

С уважением, команда магазина "Шалунья"