Шалунья

Сеть магазинов нижнего белья

Я сразу ставлю звезду РЕКОМЕНДУЮ! Я постоянный покупатель этого салона уже несколько лет, белье выбираю только там. Так как я давно уже покупаю его, то и заказывать уже не боюсь. Всегда приходило то, что хотела и с размером мне всегда помогали девочки, они там всегда совпадают. Частенько заказываю колготки необычные, красивые, в городе они, конечно, есть, только дорогие, и времени жаль на поиске. А тут все в группе можно посмотреть. Хочу отметить то, что консультанты всегда включены в процесс рабочий, что радует. Скидочная система меня очень радует! И еще я в конкурсе выиграла однажды, это вообще подарок судьбы был! В общем, вывод: выбирайте Шалунью. Не можете найти, позвоните им, они объяснят, это реально стоит того.
А вашей сети магазинов я желаю процветания, развитяи и улыбчивых клиентов! Вы большие молодцы! =)))))

Добрый день, Алекса!

Спасибо Вам огромное за такой замечательный и позитивный отзыв. Отдельную благодарность выражаем за участие в конкурсе. В очередной раз убеждаемся, что у нас самые замечательные покупательницы!

Шалунья ♥ Вас :)