Шалунья

Сеть магазинов нижнего белья

Решил купить жене подарочек, перелопатил море отзывов на флампе, и решил остановиться на м-не Шалунья. Искал долго, т.к. 2ГИС показывал вход со стороны двора (во двор не попадешь, закрыт), прошелся вокруг здания, ну и решил: не судьба! Почти сел в машину уезжать и тут увидел салон красоты Экзотика.... ну женщины-работницы наверняка знают, где эта Шалунья затерялась... и правда! Оказался магазин в цокольном этаже Красного Яра, за отделом алкоголя потаенный вход, странное место (как в боевиках, заходишь в кафешку в чайна-тауне и через сеть коридоров попадаешь на подпольный цех наркотиков). По делу:выбрал подарочных два комплекта, при том долго пытались подобрать размер (я притащил ярлычки с нижнего белья жены, т.к. подарок, размер не спрашивал), в итоге я раньше разобрался с размерами чем консультант.

Подарил, подошли, как влитые! Ставлю твердую четверочку из-за расположения-квеста: "фиг найдешь" и не сильно расторопного консультанта.

• Добрый день, спасибо за отзыв и за то, что не смотря ни на что выбрали нас :)

В центральном районе расположение, конечно, не из легких. Поэтому приглашаем как-нибудь посетить второй магазин на Партизана Железняка 11. Он находится в шаговой доступности от остановки "Зенит" и отлично просматривается. Ассортимент там отличается от того, что Вы видели в центре и выбор на данный момент больше

Будем очень благодарны, если уточните день, когда Вы приходили? Чтобы нам провести беседу с консультантом по поводу качества ее работы. Спасибо!

• Да с консультантом все хорошо, это мое субъективное мнение, повода для беседы нет

• все равно наверняка получила )))