Шалунья

Сеть магазинов нижнего белья

В плане выбора разнообразных моделей просто прекрасный магазин, выбор большой! Причем можно выбрать то, что нужно в интернет-магазине или в контакте и сделать заказ, даже если нет в наличии, то со склада привезут за пару дней.
Есть пара минусов.
Реально достаточно сложно найти магазин в первый раз. А я и во второй раз заблудилась, потому что долго не была там. Странное размещение в цоколе Красного яра. Причем вывеска есть только снаружи, в самом Яре нет никаких указателей. Вы бы поставили, прям классно будет, если поставите.
И качество тонких чулок и колготок оставляет желать лучшего. Купила сразу несколько и на всех есть такие узенькие полоски, выглядят как зацепки, но на новом белье же таких быть не может? я думаю это из-за плохого качества. Обидно тратить по 800 рублей за чулки, а их потом не надеть никуда =(
Продавцы классные, всегда вежливые, все подскажут, объяснят. Всем желаю таких консультантов!

Добрый день!

Спасибо Вам за конструктивную критику. В случае обнаружения брака на каком-либо из изделий, необходимо принести товар на замену. Процедура несложная и занимает, как правило, не более 5 дней в общей сложности. Чулочно-носочные изделия меняем без лишних вопросов, т.к. брак встречается крайне редко

По поводу указателей - наболевший вопрос. Администрация магазина не идет на уступки в этом плане. Поэтому телефон Вам в помощь - звоните, расскажем, как нас найти :)

• Добрый день!