Шалунишка

Сеть магазинов детских товаров
  • Водопьянова, 13/1 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 230 м

Ходили в этот магазин без проблем. Всегда вещи качественные. Сегодня купили ведро для песка в виде башни. Попросили чтобы убрали упаковку. Пошли с детьми играть. Начали насыпать песок ведро начало давать трещину и почти полностью с одного бока треснуло. Пошли обратно Думали деньги вернем или обменяют. Там был видимо сам хозяин. Сказал что мы это ведро пока до песочныцы несли уронили и еще наступили. Ага и типа пошли менять. Деньги не вернули. Этот мужчина брал подобные игрушки кидал их с высоты своего роста ,показывает что ни чего не происходит. Я им это ведро оставила и пожелала большой удачи.

• Добрый день Ольга!
    Разберем ситуацию с самого начала. Прежде чем вам отдали ведро и совок, его достали из сетки и убедились, что нет повреждений. Характер повреждений на ведре, свидетельствует о большом давлении на ведро, так как оно сломано у основания, где есть ободок играющий роль ребра жесткости. Если бы ведро было сломано в месте где крепятся ручки, то можно было бы предположить заводской брак.
    Мужчина бросал поломанное ведро с высоты своего роста, что бы показать его прочность.
    Когда ваша дочь пришла в магазин, ей предложили починить ведро, так поломка не является заводским браком. Так же вы принесли только ведро, без совка, а это уже не комплект.
    Мы всегда максимально лояльно относимся к претензиям наших покупателей и по возможности пытаемся их удовлетворить, но в данном случае мы были вынуждены отказать в возврате или обмене.