Шакира

Салон красоты
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Шакир, огромное спасибо вам. Был 3 года назад у вас. За 5 мин.решили проблему, всей моей жизни(шейный хандроз).

3 года вообще ни как не тревожила Сейчас опять начинает немного беспокоить. Ждите на прием))

Всем друзьям, постоянно,настоятельно рекомендую.

Большое спасибо, успехов и процветания вам))

Стриглась у Жанны, выбрала мастера по отзывам. Цена стрижки соответствует качеству...500 рублей за стрижку, отсюда и соответствующее качество. Волос профилирован так, что истонченные концы торчат в разные стороны. Форма стрижки просто ужасная, хорошо что можно уже одеть шапку, летом такое пережитиь было бы сложнее. Не рекомендую!

Долго не могла найти мастера под себя, по совету коллеги пошла к Жанне. Не пожалела уже полгода хожу только к ней! :) Там же есть второй парикмахер Елена, тоже отличный специалист. Только сюда! )

Рекомендую! Отличный салон. Теперь к парикмахеру только к Жанне. Записалась к ней, выбрав по отзывам здесь же, на флампе, и осталась очень довольна новой стрижкой и окрашиванием. Процветания и побольше постоянных клиентов!