Шахтинская плитка

Сеть фирменных магазинов
  • Маерчака, 44/1 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 550 м

Это просто отвратительно работающая компания.Покупали напольный кафель,очень пожалели,что связались с ними:
1)заказали плитку,к сроку доставки оказалоась,что продавец через которого покупали,уволился,а наш заказ потеряли- ждали еще дней 10 в итоге;
2) когда все-таки сделали перезаказ, нам не оформили нужные документы, магазин,действующий от юридического лица, ни чеки не выбивает, ни товарные накладные не выдает, действуют по какой-то странной заявке и по ней же принимают деньги-ОЧЕНЬ странно!!!!
3) Когда все-таки плитку доставили, водитель сказал,если чего-то не хватает, он просто наемник и к этой фирме никакого отношения не имеет- -звоните туда-просто чудесно!!!
4) Когда же нам не хватило 4 плиток, заказали их и снова ждали когда же их доставят в магазин ,и ждали 10 дней,
РЕЗЮМЕ: в данную компанию и магазин больше ни ногой, как поставщик и контрагент работают отвратительно, своих обязательств не выполняют в том числе юридических, а ждать их поставку можно бесконечно и ремонт затянется на очень долгий срок!