Шахтинская плитка

Сеть фирменных магазинов
  • Маерчака, 44/1 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 550 м

Заехали сюда без 5 19.00. НА двери написано, что до 7...расстроились, но зашли:) Оказалось магазин до 8 часов.. При чем это нигде не написано :( Ну да ладно, значит нам повезло :) Выбрали плитку, как по-началу показалось, что дешевую. Попросили сделать раскладку, нас пригласили к ним в "каморку" Так вот о чем собственно хотелось написать. Нахождение в этом помещении оказалось для меня стрессом: жуткий запах пота, беспорядок, да и постоянная болтовня по сотовому с родственниками меня вывели из себя! Хотелось бежать оттуда, как можно скорее. Единственное, что удерживало-интерес к итоговой стоимости. Он, как выяснилось позже со всеми скидками гораздо дороже известного конкурента. Не рекомендую!

• Это, видимо, фирменная фишка этого магазинчика. Я у них тоже была - причем пошла уже конкретно покупать. У меня был с собой лист бумаги с расчетами - сколько какой плитки, бордюров и декоров, посчитана стоимость и деньги наличкой в сумочке. Машину припарковала через дорогу и к ним пришла ножками. Продавец на меня минут 20 внимания не обращал - трещал по телефону. Я раз к нему подошла - он разговаривает. Пошла-походила-посмотрела. Еще раз подошла - аналогично. В третий раз подошла - показала ему листок, деньги и показала фигушку. Он тут же положил трубку. А я ему сказала, что 20 000 в другом магазине оставлю и ушла на фиг.