Шахтинская плитка

Сеть фирменных магазинов
  • Маерчака, 44/1 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 550 м

Далеко не самые идеальные отношения сложились у нас с этим магазином.
Заказали здесь настенную и напольную плитку для ванной комнаты и туалета (просили еще и замазку нам положить, но про нее девушка почему-то забыла в итоге). За выбор определенно большое спасибо, потому что только тут нашли то, что наши желания удовлетворило.
Заказывали в пятницу,...

Далеко не самые идеальные отношения сложились у нас с этим магазином.
Заказывали в пятницу, девушка сказала что доставка ожидается на понедельник. В понедельник перезванивает и ставит нас перед фактом, что плитка наша оказалась битой, нужного количества коробок не наберется, даже если отдельно на туалет и отдельно на ванную. И вот ближайшая доставка нашей плитки возможна только на пятницу. Это, конечно, серьезно наши планы подпортило, потому что, сами понимаете, мастер уже приглашен, он ждет работы, а у нас тут такой казус с плиткой. На неделю целую мы и себя и человека задержали.
В пятницу, в назначенное время плитка наша к нам все-таки доехала. По доставке нареканий никаких, молодой человек за небольшую плату плиточку поднял, каждую коробку распечатал, каждую плитку осмотрел.
Дальше было веселее. Почти целую коробку выявили брака. Плитку эту у нас забрали, обещали что завтра после обеда в магазине сами сможем забрать.
К нашему сожалению, на следующий день никто ее в магазин так и не привез. И даже на следующий следующего. И даже на следующий следующего следующего. Свою одну несчастную коробку мы забрать смогли только еще через 5 дней.
Плиткой своей мы довольны, и по качеству удовлетворила и по дизайну, но это скорее плюс производителям, а не вам. А вот вам со всем этим процессом доставки и обслуживания определенно что-то надо делать.