Шагане

Свадебный салон
  • Шумяцкого, 2а — цокольный этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 120 м

Девченки! Очень классный отдел!

Хоть он и не большой и платьев там не много, но зато какие они!!!

Девченки! Очень классный отдел!

Хоть он и не большой и платьев там не много, но зато какие они!!!

Так сложилось, что моя подруга тоже выходит замуж, немного раньше меня. Я еще не обеспокоена поисками платья, поехала с ней за компанию, но переживала по тому поводу, что если мне захочется тоже что-нибудь примерить продавец может к этому отнестись так, будто я из девичьего любопытства захотела. Когда моя подруга закончила с примерками, попросилась я. Ольга консультант спокойно и без удивления отвела меня в примерочную. Каждое платье которое я мерила, мне нравилось! Они шикарны! После первых двух Ольга стала предлагать мне свои варианты, девочки!!! Это восхитительно, божественно! Ткани! Цвета! Качество! Я хотела бы купить все, которые померила!!! Ольга такая приятная девушка, с ней было очень легко и непринужденно! Она объективно смотрела и давала советы, даже примерила к одному наишикарнейшему платью фату, серьги и браслет. Цены приемлемые, это был мой первый салон, первая в жизни примерка свадебного платья, и такая, что мне идти больше никуда не хочется!

Влюбилась сразу в несколько платьев, в одно прям очень-очень, но оно подороже чем я планировала. Теперь я не могу спокойно спать, хочу хочу хочу его!!! :)

Вышла из салона без сил с морем эмоций... не могу понять теперь, где мои подруги и одногруппницы купили свои дорогущие обыкновенные платья.

Шагане - рекомендую!