Шагане

Свадебный салон
  • Шумяцкого, 2а — цокольный этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 120 м

Всем привет))) Начну с того что свадьба состоится в сентябре и начать поиск платья в мои планы входило где-то в апреле месяце, но моя сестра решила что поиск необходимо начать в январе, больше времени, больше возможности многое посмотреть и найти то самое...))) В контакте она нашла группу, написала администратору узнав какие платья есть в наличии моего размера, прекрасная девушка Ольга, скинула ей фото платьев которые можно примерить, она переслала фото платьев мне) Скажу честно посмотрела без особого энтузиазма, потому как предпочтения у нас с сестрой разные, но минут через 15 её настойчивых уговоров согласилась поехать и посмотреть то что есть) И не пожалела)))) Салон ооочень уютный, а девушка Олечка работающая в нем просто прекрасный человечек))) К бахилам даже не было никаких претензий, это простое беспокойство о чистоте платьев!!! По приходу нас усадили на диванчик и предложили к просмотру каталог, по мере просматривания каталога Оля показывала нам те платья что есть в наличии и какие можно примерить, большинство из них я отметала, так как в голове сидел образ платья прямого, кружевного, с рукавами, выбрала для себя 3 модели для примерки, потому как знаю что во многих салонах примерить бесплатно можно только 3 платья, на что Олечка мне ответила: "Ну что вы стесняетесь, мерьте все!!))" Ну я решила не сопротивляться и пошла мерить все что есть) Мерила всевозможные варианты и на мое удивление те 3 что я выбрала были явно не то что нужно... Пышные платья даже мерить не хотела и никакие уговоры мамы и сестры не помогали, и о чудо в этом салоне я не то что согласилась померить пышное платье, так Оле еще и удалось переубедить меня в том что в пышных платьях я просто безумно огромный торт....=))) Своего платья я там не нашла, но одно мне ооочень приглянулось и еще одно есть у них в каталоге которое мне ооочень нравиться, но в наличии его нет, а не померив заказывать не хочется, вдруг сядет не так как надо... Но впечатления об этом салоне только самые-самые хорошие и положительные)) Процветания вам))