Шагане

Свадебный салон
  • Шумяцкого, 2а — цокольный этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 110 м

Привет!:)))Самые красивые платья только в "Шагане!".Свое платье мне долго выбирать не пришлось. Просмотрев все варианты в каталоге, в интернете, сразу же записалась на примерку, что очень удобно для невесты для экономии времени.В салоне чисто, приятно, а бахилы, милые девушки, нужны для того, чтобы невесте не топтаться в грязи и примерить БЕЛОЕ платье в чистоте!В салоне огромный выбор, а самое главное приятные цены и акции.Огромным плюсом идет то, что подгон платья "по фигуре" абсолютно бесплатно.И на этом приятности не заканчиваются!Платье приведут в порядок:отпарят и упакуют в чехол!И все это тоже совершенно бесплатно!Желаю салону еще больше и больше красивых невест, процветания и успехов!Спасибо, что сделали самый чудесный день в жизни-ярким и запоминающимся!Оля!тебе огромное спасибо за помощь, советы и психологическую поддержку:))))

• Что то вам,судя по фото, низ у платья забыли укоротить?:) Про "огромный выбор"-если сравнивать с салоном на 1м этаже этого ТК, то тут вы в точку попали. Там штук 10 платьев, тут в полтора раза больше-штук 15 :)
    Стыдно уже должно быть в милионном городе так работать-не райцентр ведь захудалый! :) Развивайтесь или закрывайтесь. И не морочьте невестам голову такими хвалебными отзывами. А то ведь приедут и все своими глазами увидят :)

• Сегодня лидеры рейтинга - этот салон, агентство недвижимости и клининговая компания))) внезапно, не сговариваясь, десятки благодарных клиентов решили написать свои отзывы😂😂😂

• ой и не говорите! я с этих "благодарных клиентов" этих компаний уже животик от смеха сегодня надорвала :)

• Из наблюдений - которая квартиру удачно сняла и потом пешком пошла в Маяк это дело отметить, видимо, грызла в Маяке кости или сладкого поела и у нее зубы разболелись) она в стоматологию Апекс или как там ее))) и тоже отзыв настрочила, мол, всем довольна, рекомендую))) а у некоторых тут так вообще - раздвоение личности😱Юлия как-то на К фамилия - и не Юлия вовсе, а мужик😱😱😱вызываЛ говорит клининговую и доволЕН остался. Вот сегодня фламп жжет! Даже телек смотреть не буду вечером - тут интереснее)))

• Тут сегодня вообще редкие лузлы :)
    Заказные боты вышли на охоту :) О как! стихами заговорила:)

• злые какие, это вообще-то шлейф

• но mary до тугарина1956 ой как далеко :)