Шагане

Свадебный салон
  • Шумяцкого, 2а — цокольный этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 120 м

Доброго времени!
Платье для свадьбы начала искать за пол года. Салон Шагане был третьим на моем пути поиска. Купила платье после первой же примерки. А теперь подробнее.

Доброго времени!
Что именно мне понравилось: цены, качество платьев и обслуживание. Платье присмотрела в интернете, уточнила про наличие и приехала за покупкой. Салон хоть и небольшой, но очень уютный. Т.к. его сложновато найти, девушка даже встречала меня! В самом салоне чувствуешь себя, как в передаче "Скажи свадебному платью да!". Есть подиум, что является огромным плюсом!
Продавцы не навязывают своего мнения и того, что тебе не нужно. Вежливо могут предложить, но если сразу им сказать что тебе необходимо, то и не навязываются.
В общем, салоном я очень довольна. Многие интересуются, где брала платье - без стеснения говорю, что в Шагане!
Советую салон ВСЕМ!