Шагане

Свадебный салон
  • Шумяцкого, 2а — цокольный этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 120 м

выбор свадебного платья, наверное. самое сложное мероприятие. объездила в центре все возможные магазины. примеряла платья и за 13000 и за 73000 тысячи. вроде все красивые, но что-то не то. разочаровалась и решила уже шить на заказ. но перед этим проста набрала в 2гис "свадебные платья" и там среди уже объезженных мной магазинов появился ТЦ Махаон. думаю у каждой невесты есть понятие "своего платья". я уже знала, что я хочу и за какую цену (что было особо сложно найти приличное платье за 20000). в общем зашла я в этот салон и увидела - вот оно! взяла сразу ни минуты не сомневалась, еще сделали скидку 10%. девушка ооочень приветливая. правда нужно платье немного подшить, сразу сказали что оплачивается отдельно, можно сделать у них можно у своего портного. поеду к ним, кстати платье до свадьбы тоже можно хранить у них. потом забираете отпаренное, подшитое и женихом не увиденное ) я довольна! спасибо вам! да! забыла. после покупки выяснилось, что у подруги было платье похожее, верх точь в точь. а она покупала его за 32000 в дорогом салоне и до наценок