Шагане

Свадебный салон
  • Шумяцкого, 2а — цокольный этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 120 м

Покупала свое платье именно в этом салоне,хоть и было то 2 года назад :) На заказ. До этого проехали несколько известных салонов на набережной,в центре,примерили разные модели. В итоге оказались в Шагане.
К слову говоря,в одно из салонов,я выбрала одно платье,прям то,что мне нужно,но сразу решили не брать и посмотреть еще) Цена платья была 55000....

В 2013 в наличии платьев практическ не было, поэтому сразу принялись листать каталоги. И,о чудо,платье,которое я только что,чуть не купила за 55000 я вижу в каталоге. Точно такое же. Цена его 16000 :)
Конечно,было немного боязно заказывать, но девушка все подробно обьяснила,уверила,что все будет хорошо и придет в срок,а может и раньше. В общем,решили заказывать,все таки разница в цене колоссальная.
Пришло мое платье точно в срок! Красивущее,точь в точь,как на фото,как я мерила в другом салоне. Единственное,в груди было большое, но мне все сделали прямо в салоне,вызвали швею и она за день аккуратненько все исправила. И еще один огромный плюс,что до меня НИКТО это платье неизвестное количество раз не мерил! Оно абсолютно новое :) Украшения выбрала там же :)
По качеству платье оказалось идеально. Сколько оно еще пережило после свадьбы,а все по прежнему как новое.
Смело могу рекомендовать данный салон,особенно для тех,кто не хочет переплачивать непонятно за что :)