Шагал

Галерея обуви
  • Красной Армии, 10 — 11-11 отдел; 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Я постоянный покупатель в этом магазине, но сегодня в день акции разочаровали ужасно. Рассылка, приглашение прийти и купить со скидкой 50% все замечательно. Но дальше безобразие - девочки не успевают подносить обувь, часть народа просто путается в отделе с шампанским и закусками - можно понять людей, курс доллара растет, а халява бывает так редко. Наверно специально не завтракали, что тут от души и много съесть. Но тут к магазину претензий нет они не виноваты, что народ голодный. Но когда на кассе тебе говорят, что осуществить безналичный расчет невозможно - терминал не работает - это уже слишком. Развернулась и ушла. Жирная единица за такой сервис! И не факт, что я снова приду в ваш отдел.

Будем рады вам снова!

• Добрый день, очень жаль, что сложившаяся ситуация с ажиотажем в галерее и отсутствие связи с банком помешали вам совершить покупку.

Будем рады вам снова!

• Здорово, что вы мне ответили спустя полтора года, я вам тоже отвечу спустя полгода. Как я поняла в день распродаж вам невыгодно проводить денежные средства через банк, мало того что распродаете товар по почти закупочной цене, так еще и за транзакции банку отчислять надо, совсем невыгодный бизнес получается.