Шагал

Галерея обуви
  • Красной Армии, 10 — 11-11 отдел; 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м
hess написала 2 отзыва об этом месте

"Шагал" шагал, шагал и проШагал мимо меня... Буду кратка!! ...
Вам подарили подарочный сертификат номиналом, к примеру, в 1000 наших родных рубликов - можете выбросить его!!! Давеча решила, впервые!!!!!, прикупить ботиночки.. Да вот незадача, скидочка на них, последняя пара.. Ну, я, естественно, хватаю оную, радуюсь ( наивная), что ща еще и сертификат использую, и ботиночки получатся супер бюджетными... Ан нет, со слов кассира Юленьки ( вспомнила сразу одноименный фильмец ), ихНИЙ директор запретил принимать сертификаты, если на обувку есть скидка... Вот таки дела, дамы и господа! Сертификаты выпустили, а воспользоваться ими можно лишь на усмотрение господина Директора! Ну, что ж! Низкий поклон и полное ФИ!!! Сертификат в мусорку, ботиночки из другого магазина! Плохо, господин директор , очень плохо!

Добрый день!

Очень жаль, что Вы столкнулись c такой проблемой. Но, действительно, скидки и акции не суммируются, поэтому кассир не могла принять у Вас сертификат для оплаты пары обуви со скидкой.

К оплате любых товаров галереи обуви "Шагал" принимаются оплаченные подарочные карты галереи и магазина подарков BonoDono, они есть номиналом 3000 и 5000 рублей.

Сертификаты на 1000 рублей же выдаются в подарок в рамках специальных предложений и акций, их нет в продаже. На обратной стороне карты Вы можете найти информацию о сроке и условиях использования.

• По-моему, везде скидки и акции не суммируются... Это же не подарочный сертификат, который Вам кто-то проплатил и подарил.

• На то он и подарочный, что его кто-то проплатил авансом и подарил другу ;) насколь я понимаю суть сертификата ;)

• Нелогично как-то. Эти 1000руб же уже заплатили. Вы доплачиваете скажем 2500, ботиночки итого стоят 3500. То есть магазин и так,и так получает 3500...
    Это же подарочный сертификат как, скажем, в Л'этуаль?

• Я тоже так думала:)))))

• А что вы хотите от продавцов? Они никогда не были альтруистами!

Дело-то не хитрое, купить подешевле, и ценник зачеркнуть, написать другой :)

В принципе от них хотеть много Н-Е-Л-Ь-З-Я!
    Такие это люди... Торгаши :)

• Сколько ваши комментарии не читаю - полнейшая отсебятина и все мимо кассы. Вы же даже суть отзыва не уловили, зачем его комментировать?

• Кабздец по-русски....

• Я подумала, что это сертификат, которые они сейчас всем выдают в подарок. А не то, что кто то подарил другой. Тогда да, это капец. А если бы это был из акционный, то это было бы логично не суммировать. Думаю, продавцы поняли так же как и я.

• Да правильно вы все поняли, это обычные заманушные сертификаты.

• Добрый день!

• На обратной стороне, конечно, есть информация: ЗВОНИТЕ и ЗАХОДИТЕ!!!! Все! Ничего что указывало бы на то, что данный сертификат нельзя использовать во время распродаж, либо каких то других акциях, нет и сроков, нет никаких условий, либо ограничений! Нет НИЧЕГО! Вы сами то видели данные сертификаты! Вы молодцы....

• Сейчас мы указываем на сертификатах всю информацию, в том числе и то, что он действует только при оплате товара, не участвующего в акциях.

Возможно, сертификат уже старый, и сейчас мы можем только принести извинения за то, что не учли это в прошлом. Нам действительно жаль, что произошла такая неприятная для Вас ситуация.

Помимо информации на сертификате, в правилах сезонных и межсезонных распродаж также указывается, что сертификаты к оплате не принимаются, поэтому кассир не могла принять его у Вас.

• Повторюсь ... На моем сертификате нет никакой информации! И, уж коли Вы выпустили подобные сертификаты, будьте любезны принимать их к оплате!!!....

• Мы понимаем Ваше недовольство, hess.

Мы предупредим кассиров, чтобы впредь в спорных ситуациях предлагали покупателям ознакомиться и с подробными условиями акции (например, сезонной распродажи).

Это документ, который регламентирует продажу обуви со скидкой, в котором в том числе указано, что к оплате принимаются только подарочные карты, но не акционные сертификаты.

• :):):) боюсь, что мы с Вами не пришли к единому мнению... Меня не нужно знакомить с Вашими условиями и акциями! Вся информация должна быть на сертификате, если ее нет, то все что Вы тут мне говорите не имеет никакого значения! Вы, Ваша организация, не выполнили своих обязательств в отношении покупателя, т.е. меня!:(