Шагал

Галерея обуви
  • Красной Армии, 10 — 11-11 отдел; 1 этаж
  • Театр Кукол 220 м

Увы,но мне не повезло ни с продавцами, ни с качеством обуви.Решив порадовать себя в свой день рождения я отправилась туда на поиски красивых и удобных туфель.Выбор нормальный, красивых туфелек много, но продавцы меня никак не желали замечать, еле добилась, чтобы принесли мой размер, при оплате вообще чуть ли не нахамили. Ожидала, что хотя бы скажут "носите с удовольствием" и даже "спасибо за покупку" не услышала. Эдакие королевы там сидели и на меня смотрели свысока.После 4 носок внутренняя часть вылезла наружу на пальцы (туфли с открытым носом).не знаю, смогут мне это починить в мастерской или нет.В общем от кожаных туфель ожидала лучшего качества.

Если с туфельками случилась такая неприятность, то нужно было сразу обращаться к нам в магазин: мы ищем причину, отдаем обувь на экспертизу, в общем делаем все возможное для выяснения обстоятельств.

Надеемся увидеть вас снова в галерее обуви "Шагал"!

• можно еще добавит: от кожаных туфель за такую цену ожидаешь лучшего качества"

• Добрый день, приносим извинения за задержку с обратной связью и заодно за поведение наших продавцов в вашем конкретном случае!

Надеемся увидеть вас снова в галерее обуви "Шагал"!