Шагал

Галерея обуви
  • Красной Армии, 10 — 11-11 отдел; 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

ОСТОРОЖНО,ПОДДЕЛКА!!!Ситуация следующая,покупала я в этом магазине очень часто,если честно,была всегда довольна,особенно люблю фирму "Саша Фабиани",точнее любила.Помимо обуви,есть несколько сумок этой фирмы-покупала раньше только в "шагале",пару лет назад приобрела там маленькую лаковую сумочку,ярко желтую,сугубо летний вариант,относила я ее мало,так как сумка сезонная,и цвет мало к чему подходит,каждый день не поносишь,этим летом с удивлением наблюдаю как на моем натуральном лаке за 4 с лишним тысячи,а пару лет назад это были еще деньги, трескаются ручки,ну ладно, думаю ,ручки-бывает не натуральные пришивают.Осмотрела всю сумку-там тоже пошли мелкие трещины,и глядя на эти трещины стало очень заметно,что моя сумка из клеенки,причем из довольно дешевой,не выдержала разовых носок.Я в магазин,спрашиваю-Фабиани из натуралки отшивает?Конечно,ТОЛЬКО из нее- мне там говорят.Я показываю и говорю-а почему моя тогда из непонятно чего?Подумали,посмотрели,глазами похлопали,сказали,подумают-перезвонят,звонить мне пришлось самой,не захотели они сами,в общем,все,что они надумали-хотите,обращайтесь в суд.Причем тут суд!!!Господа -руководители магазина,вы мне объясните,как такое могло произойти,на каком основании обманываете покупателей,выдавая свои клеенчатые изделия за кожаные?Разумеется в суд я не пойду, сумка не повседневная, и недостатки иск.материалов вылезли и стали заметны по окончании гарантийных сроков.А вам,руководство магазина,я хочу сказать-в ваш непорядочный,нечестный магазин,где не уважают своих клиентов и за приличные деньги всовывают такую дрянь,я больше ни ногой,рассказала всем знакомым об этом случае,и остальным женщинам,кто покупает хочу сказать -будьте внимательны при покупке изделий,даже если на ценнике написано-кожа,и цена,как у кожи,смотрите,проверяйте повнимательнее,потому что в "шагале" на ценнике написать могут все,что угодно,втюхают подделку,которую через небольшое время снесете на помойку,так как судя по отзывам,вижу,не одна я попала в такую ситуацию,Стыдно должно быть за такие вещи,позорище,а не магазин!

• И правда стыд..

• А я знаю, что Фабиани шьёт из эко кожи! Был случай, покупала в студенчестве туфли этой марки - три раза надела - неудобно, нога не дышит, потеет, пластиковый (?) каблук облез после третьего раза... ужас одним словом. Теперь обхожу этот "бренд" за километр )