Шагал

Галерея обуви
  • Красной Армии, 10 — 11-11, 12-06 павильон; 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

"Посчастливилось" мне стать клиентом данного заведения. Но, пожалуй, начну сначала. Подруга пригласила на свадьбу и я очень долго выбирала туфли, решила заглянуть в галерею обуви "Шагал", почти сразу нашла подходящие туфли, но не своего размера все консультанты были заняты и я спокойно ждала, чтобы уточнить размер обуви. Вдруг ко мне подошла женщина, которая почему-то сиделана диване для покупателей. Я собственно прошу данную персону принести мой размер, на что она мне отвечает, что может подобрать мне подходящую модель, когда я сказала, что выбрала ее, дама стала говорить, что она мне не подойдет и вообще стиль у меня, мягко говоря так себе. Я, честно говоря, была в шоке, но тактично промолчала. Но когда эта дама начала приносить какие-то непонятные модели обуви и навязывать мне их , я офигела. Кульминацией похода в это заведение было, когда данная персона закончилась и показала мне, в отражении зеркала, да и все к окружающим, пардон, свое нижнее белье, в общем ушла я от туда без покупки и не пойду туда ни за какие коврижки.