Шагал

Галерея обуви
  • Красной Армии, 10 — 11-11 отдел; 1 этаж
  • Театр Кукол 230 м
Virus_ya написала 2 отзыва об этом месте

Начнем с заголовка, он вас порадует - "И не надо на меня смотреть, как будто я дурочка..." :)

Я уже оставляла отзыв о данной компании, ранее приобретая там обувь, и будучи в восторге от работы персонала.

Но не в этот раз, увы. Зашли с сестрой с настроем посмотреть ей сумку. Увидели понравившийся экземпляр, но вот беда, стояла она на подставке, да еще на самой верхней полке. Решили попросить консультанта помочь ее достать. Оглянулись, на нас смотрела в упор женщина из персонала магазина. Обычно, когда вы встречаетесь взглядом, если человек не занят, он подходит и уточняет, чем может помочь. Никакой реакции. Спрашиваю, ВЕЖЛИВО, никакого намека на смех, обычный вопрос: "Вы не заняты?". Продолжает смотреть на меня и молчит. Ну, думаю, не слышала, повторяю вопрос. Продавец произносит что-то непонятное, разводит руками и продолжает стоять... Ладно, думаю, значит занята, поворачиваюсь в поисках другой девушки и тут... :) Подходит та женщина, которой задавался вопрос ранее и произносить гениальную фразу из заголовка, -"И не надо на меня смотреть, как будто я дурочка... Что хотите?"

Эм..., что простите? )))) Что это за реакция? ))))

Ну ладно, прошу показать сумку, закатывая глаза и цокоя языком, она достает сумку с комментариями - "Ну вот, смотрите как это делается",- и подает предмет нам.

Поблагодарили, посмотрели, поняли, что это не то, что нам нужно, отдаем женщине... О, боги, видели бы вы ее выражение лица - мол, и что вы меня вообще потревожили, что сами не могли посмотреть?!!!

После этого мы покинули данный магазин, желание выбирать что-то еще пропало, хорошо хоть с позитивным настроением ушли, редко встречаются такие экземпляры среди персонала, но эта дама нас порадовала :)

• В Кванте - да, продавцы такие... необыкновенные;), свой дар и способности зря стараются не использовать, лишних телодвижений не делать.) Давно изменила им с Шагалом в Июне, там девушки очень приветливые.

• Значит они когда-то буковкой ошиблись... "Шагай" (отсюда) :))

• точно точно )) очень своеобразный в Кванте персонал

• По одному взгляду так четко давать характеристику КАК именно на нее смотрят-это просто талант:)))))

• Отлично написано! Весело! ))

• Добрый день!

Для разрешения подобных конфликтов в наших Галереях установлена новая система видионаблюдения и аудиозаписи, которая позволяет отслеживать неприятные ситуации и оперативно находить решение.

Чтобы мы могли проработать эту ситуацию, подскажите, пожалуйста, если помните, когда Вы были в Галерее?

На записях за 10 и 11 марта подобного инцидента не заметили.

С уважением, Галерея обуви Шагал.

• Добрый день. Я не сказала, что это конфликт, поверьте, если бы ситуация была прям критическая, я обязательно воспользовалась бы книгой жалоб и предложений, или обратилась к администратору, но в данном случае было забавно от ТАКОЙ фразы продавца :)

Ну а если вас данная ситуация, как руководство, все-таки задела, можете посмотреть запись от 9 марта, сумка до сих пор стоит на верхней полке, синяя, MK.

• Так там еще подслушивают и подглядывают )))

• А не могли бы Вы описать как примерно выглядит продавец :) чтобы знать к кому не стоит лишний раз обращаться в Шагале))Я переодически у них покупаю обувь и не хотельсь бы портить себе настроение таким отношением персонала))

• Спросите запись у дирекции магазина, она там точно видна :) Увы, не очень запомнила даму :)

• Недавно купила обувь,покупками очень довольна😉😉😉😊

• Я за вас рада:)